Modern Beachfront Studio

Localizado 4.1 km de Pegasus and Dragon, o Modern Beach Front Apartment à beira-mar oferece acomodação em Sunny Isles Beach. Este apartamento de 1 quartos tem 1 casas de banho.

Apenas 15 minutos do centro de Sunny Isles Beach. The Casino at Gulfstream Park fica a 3.7 km do apartamento, e o aeroporto em Fort Lauderdale Internacional fica a menos de 23 minutos de carro. Servindo a cozinha italiana, Bice Ristorante é aproximadamente de 13 minutos a pé. Este apartamento à beira-mar está situado fora de Heritage Park.

Parragem de autocarro Collins Avenue & 192nd Street está de 10 minutos a pé da propriedade. Os visitantes podem mergulhar em piscina ao ar livre.

Reservar Modern Beachfront Studio Sunny Isles Beach

General information

Contact information

19370 Collins Ave, Sunny Isles Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Modern Beachfront Studio disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Modern Beachfront Studio não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Modern Beachfront Studio e visitar o site de um hotel

Localização do Modern Beachfront Studio

 19370 Collins Ave, Sunny Isles Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Modern Beachfront Studio Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Berço

Modern Beachfront Studio Amenidades

  • Geral

    Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Modern Beachfront Studio

Quartos